Мой город
×

9 нарядных елей украсят Владивосток в преддверии Нового года

23.11.2015 13:36
9 нарядных елей украсят Владивосток в преддверии Нового года

Во Владивостоке продолжается подготовка к одному из самых любимых праздников — Новому году. Несмотря на то, что до празднования еще больше месяца, центральные улицы города уже украсила иллюминация. А на этой неделе специалисты приступят к монтажу главного новогоднего атрибута — ёлок. Так, сегодня, 23 ноября, запланирован монтаж ели в сквере Суханова.

К 1 декабря улицы приморской столицы украсит праздничная иллюминация, а нарядные ёлки, установленные во всех районах Владивостока, включая островные территории, создадут новогоднюю атмосферу и подарят горожанам ощущение праздника.

Традиционно елочные конструкции будут смонтированы на центральной площади Владивостока, на кольце 3-й Рабочей, на улице Русской в районе аллеи Дениса Давыдова, площади Окатовой (пересечение ул. Окатовая и ул. Вилкова), в сквере им. Суханова, на острове Попова (площадка в районе ул. Подгорная, 23), в посёлке Трудовое (сквер в районе ул. Лермонтова, 81), на острове Русском (пос. Подножье). В третий раз нарядная ёлка украсит и микрорайон Снеговая Падь.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки