Мой город
×

Поддержим Ивана Штыля на Олимпийских играх!

06.08.2012 12:28
Поддержим Ивана Штыля на Олимпийских играх!

Выступление известного приморского спортсмена Ивана Штыля на Олимпийских играх в Лондоне поддержат болельщики Владивостока. Шестикратный чемпион мира по гребле на каноэ выйдет на дистанцию в одиночной дисциплине 10 августа в 12:51 по московскому времени. В это же время во Владивостоке в 19:51 Федерация гребли на байдарках и каноэ Приморского края организует массовую трансляцию для болельщиков в ночном клубе «Абордаж».

Жан Кузнецов, президент Федерации гребли на байдарках и каноэ Приморского края:

«Выступление Ивана на Олимпийских играх — это знаковое событие для Федерации гребли и, конечно, показатель развития Приморского края. То, что наш спортсмен прошел отбор на участие в главных мировых соревнованиях, говорит о процветании регионального спорта и его экономической стабильности: в нашем крае есть люди, которые готовят спортсменов такого ранга. Несмотря на то, что наши приморские гребцы спортсмены не так часто попадают на Олимпийские игры, за все время существования приморской гребли Иван — уже четвертый спортсмен, заявивший о себе на высочайшем международном уровне. Впервые золотую медаль на Олимпийских играх завоевала Мария Шубина, выступив в Риме в 1960 году, уже через 4 года ее успех повторил Степан Ощепков.

Следующий спортсмен, представивший Приморье, завоевал бронзовую медаль в 1996 году в Атланте. И уже на этой неделе за российскую сборную в одиночном суперспринте выступит Иван Штыль.

Для всех болельщиков Ивана, а также для тех, кому небезразличен спорт, организована централизованная прямая трансляция соревнований».

Трансляция выступления Ивана пройдет во Владивостоке в ночном клубе «Абордаж» 10 июня в 19:51. Всех гостей приглашают собраться к 19:20, чтобы успеть поделиться своими пожеланиями Ивану.

Вход на трансляцию осуществляется в свободном режиме.

Действует предварительное резервирование мест.

Фото: ptr-vlad.ru


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки