Мой город
×

День защитника Отечества отметят на центральной площади Владивостока

18.02.2020 17:40
День защитника Отечества отметят на центральной площади Владивостока

В воскресенье, 23 февраля, во Владивостоке отметят День защитника Отечества. В этот день горожан ожидают концерт, выставка и разнообразные конкурсы. Администрация Владивостока приглашает жителей и гостей столицы Приморья присоединиться к празднику.

Начнется городское мероприятие с возложения цветов к памятникам. В 12:00 гирлянды и цветы торжественно возложат к Вечному огню мемориала «Боевая слава Тихоокеанского флота», в 12:30 – к стеле «Владивосток — город воинской славы».

На центральной площади Владивостока праздник начнется в полдень. С 12:00 здесь будет работать выставка военной техники, а также множество локальных площадок. Гости праздника смогут увидеть рыцарские бои на мечах, поучаствовать в эстафетах, посоревноваться в силе и меткости, сыграть в морской бой, посмотреть фильмы в полевом кинотеатре. Приморский краевой клуб служебного собаководства подготовит для горожан показательные выступления с собаками. В отдельном павильоне будет организована работа мобильного пункта отбора на военную службу.

В 12:45 начнется праздничная концертная программа с участием творческих коллективов города. В 13:00 гостей праздника угостят солдатской кашей.

В течение всего дня на центральной площади будет организована праздничная торговля колбасными деликатесами, рыбными полуфабрикатами, свежим хлебом, а также продажа военных товаров – одежды, сувениров, продуктов питания.

О погоде в День защитника Отечества уточняйте на сайте Примпогода!

По информации администрации Владивостока


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки