Мой город
×

Ещё одна авиакомпания будет выполнять рейсы из Владивостока в Санкт-Петербург

01.11.2018 17:07
Ещё одна авиакомпания будет выполнять рейсы из Владивостока в Санкт-Петербург

Администрация Приморского края договорилось с авиакомпанией «ИрАэро» об открытии авиарейсов в Санкт-Петербург. Полеты планируется с начать с 4 декабря текущего года.

Сейчас «ИаАэро» выполняет рейсы из Владивостока в Москву. Теперь же стороны договорились о продлении этого маршрута до Санкт-Петербурга.

Начиная с 4 декабря, рейс РД-9341 будет выполняться по вторникам по маршруту Владивосток — Москва — Санкт-Петербург, по пятницам — по маршруту Санкт-Петербург — Москва — Владивосток.

Продолжительность технической стоянки в Москве составит 1 час 20 минут, в течение которой пассажиры, следующие из Владивостока в Санкт-Петербург и обратно, будут временно находиться в транзитной зоне аэропорта Домодедово.

Базовый тариф, который предлагает авиакомпания «ИрАэро» своим пассажирам, следующим из Владивостока до Санкт-Петербурга и обратно, составляет 16 500 рублей в одну сторону, до Москвы — 12 500 рублей.

Отметим, на рейсах Владивосток — Москва — Владивосток авиакомпании «ИрАэро», действует увеличенная норма провоза багажа — 50 килограммов на человека, и специальные тарифы для молодежи, инвалидов и пенсионеров, субсидируемые за счет средств федерального бюджета, — 7 400 рублей в одну сторону.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки