Мой город
×

Фотопятница на Примпогоде

24.01.2014 14:05
Фотопятница на Примпогоде

Сегодняшний день хорош по многим параметрам. Например, хорош он тем, что это пятница и впереди нас ждут заслуженные выходные. Несомненно, он хорош еще и тем, что сегодня на улице очевидно тепло. Метеорологи прогнозируют, что столбики термометров во Владивостоке сегодня поднимутся до +1…+3 °С.

Такая температура для 24 января — рекорд. За всю почти вековую историю метеонаблюдений на Дальнем Востоке температура в этот день не поднималась выше отметки +0.7 °С, зафиксированной в 1959 году. Хотя, стоит признать, что плюсовая температура в январе наблюдается не столь редко и достигала своего наивысшего для этого месяца значения в +5.0 °С дважды: 28 января 1949 и 1983 года.

Тем не менее, столь теплая погода как сегодня не может не радовать. Зима дала приморцам передышку после довольно морозной прошедшей недели. Глупо было бы ей не воспользоваться.

Примпогода искренне надеется, что сегодня вы от души насладитесь январской оттепелью: радуйтесь, гуляйте на улице, встречайтесь с друзьями и делайте фотографии с пометкой #primpogoda. Публикуйте ваши фото в социальных сетях или присылайте их на адрес редакции сайта: alina@primpogoda.com. По итогам фотопятницы мы составим большой отчет на сайте с самыми яркими и интересными моментами этого дня, запечатленными нашими пользователями.

Радуйтесь погоде и не забывайте делиться друг с другом хорошим настроением и теплыми мгновениями этой зимы.

Фото: Oggole, flickr.com


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки