Мой город
×

Где во Владивостоке покататься на коньках? (КАРТА)

26.12.2017 17:03
Где во Владивостоке покататься на коньках? (КАРТА)

Во Владивостоке зимой 2017–2018 годов на территории Владивостока работают 72 муниципальных спортивных сооружения зимнего назначения. На представленной интерактивной карте муниципальных катков и хоккейных коробок жители и гости города могут выбрать место зимнего отдыха по удобству месторасположения.

Доступ на все объекты свободный. Исключение составляет популярный каток на стадионе «Авангард», который не получает бюджетных средств на заливку катка, и поэтому там вход по билетам. Одно из самых массовых мест зимнего отдыха — стадион «Строитель» — работает бесплатно. Оба объекта заливают каждую ночь, на них открыты раздевалка, туалет, пункт заточки и проката коньков.

Из 72 спортивных сооружений 52 находятся в ведении управления развития физической культуры и массового спорта, а 20 объектов подотчетны управлению по работе с муниципальными учреждениями образования.

Отметим, специалистами администрации Владивостока и организаций, в чьем оперативном управлении находятся придомовые спортивные площадки, проводится большая работа по содержанию придомовых катков и хоккейных коробок.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки