Мой город
×

Главную городскую ёлку монтируют во Владивостоке

22.11.2017 11:27
Главную городскую ёлку монтируют во Владивостоке

Во вторник, 21 ноября, на центральной площади Владивостока стартовал монтаж главной ёлки Владивостока. Ёлочная конструкция привезена на площадь, специалисты приступили к монтажу первой части каркаса.

«Это 28-метровая ёлка с усиленным каркасом, — рассказал инженер по монтажу компании по производству искусственных ёлок и новогодней продукции «Green trees» Валерий Ролдугин. — Ёлка светодинамическая, то есть в каждую ветку встроена гирлянда, запрограммированная на определённый узор, который дополнят светодиодные панно. Украшения выполнены в русском стиле».

Кроме ёлки на центральной площади традиционно будет смонтирован зимний городок. Горки, фотозоны, светодиодные конструкции и арт-объекты из дерева. Их монтаж начнётся в ближайшее время.

Напомним, в этом году создавать новогоднее настроение будут 8 нарядных ёлок. Ёлочные конструкции будут смонтированы на центральной площади города, на улице Русской в районе аллеи Дениса Давыдова, площади Окатовой (пересечение ул. Окатовая и ул. Вилкова), в сквере им. Суханова, в микрорайоне Снеговая Падь (ул. Анны Щетининой, 25), на острове Попова (площадка в районе ул. Подгорная, 23), в посёлке Трудовое (сквер в районе ул. Лермонтова, 81), на острове Русском (пос. Подножье).


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки