Мой город
×

Сегодня большая часть Владивостока останется без горячей воды: График отключений

12.05.2014 17:13
Сегодня большая часть Владивостока останется без горячей воды: График отключений

В понедельник, 12 мая, во Владивостоке начинаются гидравлические испытания тепловых сетей. Как сообщает пресс-служба «Приморских тепловых сетей», испытания пройдут в несколько этапов. Сегодня стартует первый из них: от горячего водоснабжения будет отключены городские объекты, получающие тепло от теплоцентралей «Вторая речка» и «Северная», Владивостокской ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2. Это потребители Советского, частично Первореченского (от озера Юность до фабрики «Заря»), Фрунзенского, частей Первомайского (полуостров Голдобина) и Ленинского (от Первой речки до улицы Уборевича) районов.

Следующим этапом, с 19 мая по 2 июня, пройдут отключения потребителей, получающих тепло от центральной пароводяной бойлерной (ЦПВБ). На прочность и плотность будут проверены теплотрассы от озера Юность до Первой речки и площади Баляева (Минный городок).

Для потребителей части Ленинского района (в границах улиц Фадеева, Светланская, Пушкинская, Суханова) испытания начнутся немного позже, чем для большинства жителей Владивостока. Отключение от горячего водоснабжения абонентов этой части города, получающих тепло от ТЭЦ-2, планируется с 2 по 9 июня.

Филиал «Приморские тепловые сети» ОАО «ДГК» приносит свои извинения жителям Владивостока за временные коммунальные неудобства.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки