Мой город
×

Жителей Владивостока приглашают на хоккейный турнир

30.01.2020 13:45
Жителей Владивостока приглашают на хоккейный турнир

В субботу, 1 февраля, на стадионе «Авангард» пройдет любительский хоккейный турнир «Red Bull Шлем и Краги». Соревнования проводятся при поддержке администрации Владивостока. Начало турнира в 10:00. Вход для зрителей свободный.

Турнир «Red Bull Шлем и Краги» Владивосток примет уже четвертый год подряд. Помимо столицы Дальнего Востока серия хоккейных соревнований необычного формата «четыре на четыре» пройдет еще в девяти городах — Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Воронеже, Новосибирске, Перми, Ярославле, Магнитогорске. Победители этапов сразятся в национальном финале, который состоится в конце февраля.

Правила турнира просты: в заявке каждой команды шесть игроков, из которых на площадке находятся по четыре хоккеиста при полном отсутствии вратарей. Каждый поединок проходит в два периода по 15 минут с пятиминутным перерывом.

Чтобы принять участие в соревнованиях, необходимо предварительно оставить заявку на сайте. Турнир состоится 1 февраля. Начало регистрации команд  в 9:00, турнир стартует в 10:00.

Смотрите прогноз погоды во Владивостоке на первые выходные февраля.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки