Мой город
×

Изумрудный Дед Мороз приглашает на празднование Старого Нового года

10.01.2018 15:50
Изумрудный Дед Мороз приглашает на празднование Старого Нового года

В ландшафтно-историческом парке «Изумрудная долина» продолжает свою работу резиденция Изумрудного Деда Мороза — младшего брата главного волшебника зимы. В субботу, 13 января, здесь состоятся праздничные гуляния, посвящённые встрече Нового года по старому стилю.

Как рассказали в «Изумрудной долине», принять участие в мероприятиях могут все желающие.

«Мы приготовили для посетителей парка праздничную программу: в предстоящую субботу на территории комплекса группа аниматоров будет развлекать гостей новогодними конкурсами и русскими народными играми, а в резиденции Деда Мороза можно будет посетить специальную экскурсию», — сообщили в администрации парка.

По словам специалистов, в канун Старого Нового года каждый, кто захочет прикоснуться к сказке, сможет совершить получасовое путешествие по дому главного волшебника зимы. Гости познакомятся с бытом Изумрудного Дедушки, узнают интересные факты о жизни и сказочных делах волшебника, а также пообщаются с самим Изумрудным Дедом Морозом, поводят вместе с ним хоровод вокруг нарядной ёлки и получат сладкие подарки.

«13 января мы, как и в любой другой день, будем работать с 10 утра до последнего посетителя, а праздничная программа начнётся в 13:00», — отметили в администрации «Изумрудной долины».


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки