Мой город
×

Из-за непогоды празднование Дня молодёжи во Владивостоке перенесли на 26 июня

24.06.2016 15:45
Из-за непогоды празднование Дня молодёжи во Владивостоке перенесли на 26 июня

В связи с неблагоприятными погодными условиями и сильным дождём во Владивостоке, праздник в честь Дня молодёжи — «День М» — переносится на воскресенье, 26 июня. Время и место локальных площадок не изменяется.

Напомним, празднование общегородского праздника День молодёжи состоится на всей территории набережной Спортивная гавань: от пляжа «Юбилейный» до спорткомплекса «Олимпиец». Партнёрами праздника станут лидеры городских проектов — именно они организуют работу основных площадок.

В этом году управление по делам молодёжи администрации Владивостока проводит праздник под традиционным брендом «День М». Жителей и гостей города ожидает более 15 локальных площадок с различными мероприятиями. Горожане увидят уже полюбившиеся веломероприятия, гонки на лодках класса «Дракон», киберспортивные соревнования на открытом воздухе, масштабный «Уличный морской бой», выступление владивостокских команд КВН, соревнования по экстремальным видам спорта, а так же множество других тематических площадок с приятными сюрпризами.

В начале и в конце Спортивной гавани будут стоять карты, которые помогут сориентироваться и найти любую интересующую площадку. Завершится праздник ярким концертом популярных молодёжных владивостокских групп.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки