Мой город
×

Из-за снегопада во Владивостоке закрыто движение на трассе Седанка-Патрокл

22.12.2016 12:00
Из-за снегопада во Владивостоке закрыто движение на трассе Седанка-Патрокл

В связи со снегопадом, обрушившимся на Владивосток сегодня утром, и образованием снежного наката во избежание опасности для автомобилистов городской администрацией совместно с ГИБДД принято решение временно перекрыть участок объездной дороги от Седанки до Патрокла.

Как сообщили в управлении дорог и благоустройства администрации Владивостока, на уборку трассы и обработку противогололёдными материалами спецтехника выйдет после очистки основных городских магистралей, по которым движется общественный транспорт. Водителей просят с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Сейчас на улицах города работают порядка 100 единиц спецтехники. Во всех районах города работают подметально-уборочные машины, техника для нанесения твёрдых и жидких протовогололёдных материалов. Осложняет работу дорожных служб большое количество автотранспорта, движущегося по городским улицам, а также припаркованные вдоль дорог автомобили.

Администрация Владивостока обращается к автолюбителям с просьбой быть внимательными за рулём, по возможности воздержаться от поездок на личном автотранспорте. Автомобилистов просят с пониманием относиться к задачам дорожных служб, пропускать спецтехнику, не мешать движению снегоуборочных машин, а также не оставлять свои транспортные средства на проезжей части.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки