Мой город
×

Модный дом SUCCUB представит новую линию одежды во Владивостоке

21.06.2012 10:52
Модный дом SUCCUB представит новую линию одежды во Владивостоке

23 июня модный дом SUCCUB при поддержке журнала Собрание Exclusive проведет презентацию новой демократичной линии одежды SCB. Жители и гости Приморской столицы смогут увидеть необыкновенное модное шоу. Мероприятие состоится по адресу г. Владивосток ул. Фонтанная, д. 26 (Бар-Кафе «Чайка»), начало в 23:00.

Запуск новой линии совпал с днем рождения SUCCUB. За два года существования имя бренда стало известно не только в российской индустрии моды, но за пределами страны. В феврале 2012 года одежда SUCCUB была высоко оценена в Милане на выставке Mi Milano Pret-a-Porter — событии международного уровня для профессионалов индустрии моды. Запуск второй линии одежды является закономерным продолжением развития бренда и выходом на новый уровень.

SCB —новая демократичная линия одежды SUCCUB. В отличие от основной линии, одежда SCB отличается более просты кроем и лаконичностью деталей, в то же время сохраняя неповторимые стиль и качество вещей SUCCUB.

 Dandelion Wine — первая коллекция новой линии. Она сочетает в своих образах одновременно безмятежность и насыщенность летней поры. В коллекции можно встретить легкие полупрозрачные ткани в сочетании с «текучим» вязаным трикотажем и жесткими конструкциями жилетов из натуральной кожи. Цветовая гамма: размыто-акварельные оттенки серого, молочного, оливкового, хаки и яркого травянисто-зеленого цветов.

Показ-инсталляция предоставит возможность гостям мероприятия не только ознакомиться с новой линией бренда, рассмотреть коллекцию в деталях, но и одновременно стать частью действа. Музыкальное наполнение вечера от dj PVNX, уникальный видеоряд от UgeneFlims и специально созданная инсталляция от FLO-MASTER studio, позволят каждому ощутить волнующую атмосферу праздника в летнюю ночь.

Make-up — Алена Сылко

Hair — Стас Когай, салон красоты Opium

Directed Show — Александр Бондаренко

Photo — Polina De Mello

Вход по пригласительным и билетам.

По вопросам приобретения обращаться: шоу-рум SUCCUB (г.Владивосток, ул. Светланская, 16); тел: +7(423) 241-32-14


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки