Мой город
×

На центральной площади Владивостока развернулась продовольственная ярмарка

08.07.2016 17:14
На центральной площади Владивостока развернулась продовольственная ярмарка

Общегородская ярмарка развернулась сегодня, 8 июля, на центральной площади краевого центра. Товаропроизводители и фермеры из Владивостока, Арсеньева, Лесозаводска, Спасского, Октябрьского и других районов Приморья представляют здесь свою продукцию.

Уже в утренние часы на ярмарке многолюдно. Горожане приобретают ягоды — клубнику, жимолость, голубику, смородину, овощи — картофель, капусту, морковь, огурцы и помидоры, свёклу, мёд и продукты пчеловодства, соления, хлебобулочные и кондитерские изделия, молочную, рыбную, мясную продукцию.

Общегородская ярмарка работает во Владивостоке с весны до глубокой осени за исключением дней, когда на площади проходят городские праздничные мероприятия. Продовольственная ярмарка организована в целях насыщения потребительского рынка сельскохозяйственной продукцией и товарами местных товаропроизводителей и способствует развитию конкуренции. Отсутствие арендной платы позволяет горожанам приобретать овощи и другие продукты по умеренным ценам напрямую у товаропроизводителей.

На этой неделе ярмарка будет работать сегодня, 8 июля, и в субботу, 9 июля, с 9 до 17 часов. Организатор общегородской ярмарки — администрация города Владивостока — приглашает приобрести продовольственные товары всех желающих.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки