Мой город
×

На время ВЭФ во Владивостоке ограничат движение большегрузов

07.09.2018 15:32
На время ВЭФ во Владивостоке ограничат движение большегрузов

Для обеспечения безопасности в период подготовки и проведения Восточного экономического форума с 9 по 13 сентября во Владивостоке будет ограничено движение и парковка тяжеловесного и крупногабаритного транспорта и транспортных средств, перевозящих опасные грузы, осуждённых и лиц, содержащихся под стражей.

На территории острова Русский въезд тяжеловесного и крупногабаритного транспорта, а также транспортных средств, перевозящих опасные грузы будет ограничен с 00 часов 00 минут 9 сентября до 23 часов 59 минут 13 сентября, сообщили в управлении дорог и благоустройства.

Также с 00 часов 00 минут 9 сентября до 23 часов 59 минут 13 сентября будет ограничена парковка любых транспортных средств на автомобильных дорогах острова Русский.

Напомним, IV Восточный экономический форум пройдёт во Владивостоке с 11 по 13 сентября. Для участников форума, жителей и гостей Владивостока подготовлена обширная культурная программа. На набережной ДВФУ состоится выставка «Улица Дальнего Востока». Для любителей искусства будут работать музеи и галереи Владивостока. Выставки, приуроченные к ВЭФ, откроются в выставочных залах «АртЭтаж» и «Союза художников». 15 и 16 сентября на открытой площадке набережной ДВФУ выступят лучшие творческие коллективы Владивостока.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки