Мой город
×

На выходных центр Владивостока частично перекроют для съемок мистической комедии

31.07.2015 12:00
На выходных центр Владивостока частично перекроют для съемок мистической комедии

На предстоящих выходных, 1 и 2 августа, центр Владивостока перекроют на время съемок мистической комедии «Напарник».

В субботу и воскресенье движение и парковка по Океанскому проспекту будет временно ограничена с 6:00 до 10:45 периодами по две-три минуты на время съемки дублей.

Съемки будут проходить на участке от перекрестка улицы Светланская и Океанского проспекта до дома № 24 по Океанскому проспекту (перекресток с улицей Фонтанная).

Рекомендуется использовать для объезда улицы Светланская, Уборевича, Прапорщика Комарова.

Мистическую комедию «Напарник» с участием знаменитых российских актеров будут снимать во Владивостоке с 1 по 16 августа. Над картиной будут работать продюсеры фильмов «Елки» и «Бумер», в главных ролях задействованы Сергей Гармаш, Андрей Назимов и Елизавета Арзамасова. Как сообщили организаторы съемок, «Напарник» — первый российский фильм с полностью компьютеризированным фото-реалистичным персонажем.

Над созданием главного героя фильма — годовалого ребенка — работает крупнейшая студия компьютерной графики GGFactory, а супервайзером проекта является уроженец Приморья Сергей Невшупов, который работал над такими картинами, как «Аватар», «Властелин колец», «Хоббит». В широкий прокат картина выйдет осенью 2016 года.

Режиссер-постановщик и продюсер фильма «Напарник» Александр Андрющенко отметил: «Владивосток кажется нам очень интересным городом для съемок — близость к морю, горный ландшафт, интересная архитектура, вантовые мосты. Сейчас Владивосток выглядит как российский Сан-Франциско, но большинство россиян никогда не были там и не знают, что Владивосток на самом деле очень интересный, красивый, быстро развивающийся город».


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки