Мой город
×

Новогодние трамвай и троллейбус порадуют жителей Владивостока

18.12.2015 16:21
Новогодние трамвай и троллейбус порадуют жителей Владивостока

Традиционный подарок владивостокцам приготовил коллектив ОАО «Электрический транспорт». В пятницу, 25 декабря, в 13 часов с остановки «Клиническая больница» отправится по городскому маршруту специальный новогодний троллейбус. А в 11 часов в трамвайном депо по улице Борисенко, 44, cтартует акция «Новогодний трамвай».

Вагоны трамвая и салон троллейбуса будут красочно разрисованы и украшены праздничной зимней символикой, а внутри установлены маленькие нарядные ёлочки.

В троллейбусе пассажиров встретит Дед Мороз, а в трамвае под звуки гармони можно будет спеть любимые песни с солистами творческих коллективов.

Праздничные трамвай и троллейбус будут работать на своих маршрутах начиная с 25 декабря и в течение всех новогодних выходных. Новогодняя концертная программа продлится во время первого выхода до конечной остановки.

Как отметила директор ОАО «Электрический транспорт» Лилия Козлова, жителей и гостей города ожидает не только хорошее настроение, но и праздничные сувениры. Кроме того, пассажиров первого рейса новогодних трамвая и троллейбуса ожидает лотерея проездных билетов, которая даст право бесплатного проезда в этом транспорте на 30 и 31 декабря.

Коллектив ОАО «Электрический транспорт» от всей души поздравляет жителей Владивостока с наступающим Новым 2016 годом!


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки