Мой город
×

Новый рыбный рынок откроется во Владивостоке

19.07.2016 17:43
Новый рыбный рынок откроется во Владивостоке

В скором времени во Владивостоке появится новый рыбный рынок. Для его создания специалистами администрации краевой столицы завершено оформление в муниципальную собственность территории под опорой Золотого моста в районе Корабельной Набережной (причальная стенка и набережная).

Идея строительства рыбного рынка во Владивостока давно обсуждается в городе на различных уровнях. Создание такого объекта входит в состав основных мероприятий государственной программы Приморского края «Развитие рыбохозяйственного комплекса в Приморском крае на 2013 – 2020 годы». Рыбный рынок может стать одним из брендов морского города.

Как сообщили в управлении муниципальной собственности администрации города Владивостока, в связи с обращением Приморской транспортной прокуратуры принято решение установить вокруг участка набережной ограждение. По информации исполняющего обязанности капитана морского порта Владивосток, зафиксированы многочисленные факты незаконной перевозки пассажиров морским транспортом и швартовки здесь судов. Для предотвращения несанкционированного использования сооружения, а также в целях обеспечения безопасности жизни и здоровья граждан проведены работы по установке ограждения. Здесь также выставлен пост круглосуточной охраны.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки