Мой город
×

Отопительный сезон во Владивостоке завершится 29 апреля

27.04.2015 14:16
Отопительный сезон во Владивостоке завершится 29 апреля

В Приморье завершается отопительный сезон. В пяти муниципалитетах края уже отключили отопление.

На данный момент отопительный сезон завершен в Михайловском (кроме поселка Новошахтинск), Ханкайском, Хорольском, Черниговском и Дальнегорском муниципальных районах.

Во Владивостоке отопительный сезон завершится в среду, 29 апреля. Об этом сообщается на официальном сайте городской администрации.

Решение о завершении отопительного сезона принято в связи с наступлением устойчивых положительных температур воздуха, в соответствии с правилами предоставления коммунальных услуг. Обязательным условием для окончания отопительного сезона, согласно этим правилам, является сохранение среднесуточной температуры воздуха выше +8 °C на протяжении 5 суток.

«Установившаяся среднесуточная температура позволяет нам завершить отопительный сезон, — отметил заместитель главы администрации Владивостока Александр Юров. — В целом сезон прошел в плановом режиме, без сбоев. Он был достаточно хорошо подготовлен, все необходимые мероприятия были проведены вовремя. Проблемные вопросы решались оперативно, случаев длительного отключения теплоснабжения в ходе отопительного сезона отмечено не было, возникавшие повреждения теплотрасс устранялись в сжатые сроки».


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки