Мой город
×

Победители погодных ставок определены!

04.08.2014 15:30
Победители погодных ставок определены!

Дорогие друзья!

Мы с радостью спешим сообщить имена тех счастливчиков, чьи ставки оказались победными в тотализаторе в честь 13-летия Примпогоды.

Итак, по данным метеостанции в полдень 3 августа во Владивостоке было облачно, без осадков, температура воздуха +21…+23 °С.

Первым и наиболее точным был пользователь leordex со ставкой «+21...+23, облачно, без осадков».

Другим не менее прозорливым участником погодного тотализатора стал пользователь Юл@, сделавший ставку «+22…+24, переменная облачность, без осадков».

И третьим победителем праздничных ставок стала проницательная и дальновидная участница праздничной лотереи от Примпогоды Ксения со ставкой «+20...+23, облачно, без осадков».

Поздравляем наших победителей!

Удача им уже улыбнулась, теперь пришла пора получить заслуженное вознаграждение. Победителей погодных ставок ожидают праздничные призы от гипермаркета «Самбери», который расположен во Владивостоке в районе Эгершельда по адресу: ул. Крыгина, 23. А летние сюрпризы от Примпогоды зарядят отличным настроением!

Спасибо всем, кто участвовал, не расстраивайтесь, если не выиграли, мы обязательно сделаем так, чтобы у вас ещё не раз появилась возможность получить подарки от Примпогоды!

Желаем вам удачи и прекрасного летнего отдыха!


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки