Мой город
×

Праздничный фейерверк жители Владивостока увидят в трёх точках

29.12.2018 16:07
Праздничный фейерверк жители Владивостока увидят в трёх точках

В канун Нового года, 31 декабря, жители и гости Владивостока смогут полюбоваться красочным праздничным фейерверком. В 22 часа его можно будет увидеть в трёх точках города: на набережной Спортивной гавани, в посёлке Трудовое и на острове Русский (посёлок Подножье).

Новогодний фейерверк станет ярким завершением праздничной программы, которая пройдёт на набережной Спортивной гавани. 31 декабря здесь будут работать около 20 локальных площадок, в том числе фестиваль морских песен. После этого программу продолжит «Морской бой» — две команды артистов будут по очереди исполнять новогодние хиты, которые звучали в российских фильмах.

Как сообщают организаторы, после праздничного концерта на сцену выйдут Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи, которые поздравят горожан с Новым годом.

На центральной площади также пройдут праздничные мероприятия в рамках концепции «Новый! Лучший! Наш!». Для жителей и гостей города выступят народные коллективы, прозвучат песни, любимые многими поколениями. Обещают организаторы и прямую телетрансляцию из других стран, во время которых владивостокцев с 2019 годом поздравят новогодние сказочные персонажи.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки