Мой город
×

Празднование Дня молодежи пройдет 27 июня во Владивостоке

26.06.2015 16:54
Празднование Дня молодежи пройдет 27 июня во Владивостоке

В субботу, 27 июня, во Владивостоке пройдет празднование Дня молодежи. Гостей праздника ждет утренняя зарядка «Бодрое утро», большой городской квест в формате Open space, молодежный маркет «Creativespot», гонки на лодках класса «Дракон», летний лекторий, фотокросс, соревнования по экстремальным видам спорта, велоплощадка, киберспортивные соревнования на открытом воздухе и множество других приятных сюрпризов.

В этом году управление по делам молодежи администрации города традиционно проводит праздник под названием «День М». Партнерами праздника станут городские активисты - именно они организуют работу основных площадок «Дня М».

«В этом году на День молодежи жителей и гостей города ожидает около 15 локальных площадок с различными мероприятиями. Если говорить о дислокации праздника – он растянется от амфитеатра Спортивной гавани до спорткомплекса «Олимпиец». Все жители и гости города смогут поучаствовать в своеобразном квесте, который позволит пришедшим обойти все площадки «Дня М». Для нас важно, чтобы молодые люди с заметными городскими проектами могли реализовать себя в День молодежи. Их пример показывает, что Владивосток — это не консервативный город, а приморская столица молодежи, которая развивается и открывает новые грани своей деятельности», — рассказал начальник управления по делам молодежи Дмитрий Нестеренко.

Также в рамках празднования «Дня М» наиболее активная молодежь получит премии «Молодежный вектор» от имени главы Владивостока Игоря Пушкарева. 50 премиантов получат памятные знаки и денежные поощрения в размере 25 000 за вклад в развитие молодежной политики города.

Празднование Дня молодежи начнется на Спортивной набережной в 8 часов утра бодрой зарядкой и завершится поздним вечером, в 23:00, массовым запуском светящихся шаров.

Источник — Пресс-служба администрации Владивостока


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки