Мой город
×

Примпогода стала лауреатом конкурса «Торговая марка года-2015» в номинации «Сила бренда»

01.02.2016 14:49
Примпогода стала лауреатом конкурса «Торговая марка года-2015» в номинации «Сила бренда»

В минувший четверг, 28 января, в отеле «Азимут Владивосток» были подведены итоги ежегодного регионального Интернет-конкурса «Торговая марка года» в области эффективного маркетинга, рекламы, продвижения товаров и услуг на дальневосточном рынке.

На торжественной церемонии награждения авторитетное жюри, в состав которого вошли ведущие российские и приморские эксперты и технологи, определило победителей и призёров. По итогам голосования, Примпогода стала серебряным призёром конкурса «Торговая марка года-2015« в номинации «Сила бренда».

И эта награда не случайна. Примпогода вот уже 15 лет является ведущим региональным сайтом о погоде в Приморье и на Дальнем Востоке. За прошедшие годы наш сайт был не раз удостоен как главных наград конкурса «Торговая марка года», так и других почётных премий. Но главное достижение — искренний интерес и доверие наших пользователей, обширная аудитория которых пополняется с каждым днём.

Примпогода выражает глубокую признательность всем, благодаря кому у нас есть стимул и возможность работать и становиться лучше, меняться и открывать новые горизонты, плодотворно трудиться и получать призы и награды за свой труд.

Мы говорим спасибо всем пользователям Примпогоды, которые начинают свой день с наших прогнозов, обращаются с вопросами и подписываются на наши странички в социальных сетях, участвуют в конкурсах, читают новости, листают обзоры и хотят знать о погоде всё. Спасибо вам!

«Торговая марка года» — одна из самых авторитетных бизнес-наград Тихоокеанской России, имеет поддержку Полномочного представителя Президента России в Дальневосточном федеральном округе, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Национальной программы «Российская деловая культура», Российской Ассоциации Маркетинга, Администрации Приморского края и Администрации г. Владивостока.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки