Садоводов Владивостока приглашают на бесплатную экскурсию и мастер-класс
31.07.2018 15:15

Садоводам и огородникам краевого центра расскажут всё о лилейниках и проведут мастер-класс по выращиванию этой культуры. Мероприятие пройдёт 5 августа, а записаться на него можно уже сейчас.
«В рамках поддержки садоводов и огородников во Владивостоке проводится множество интересных и полезных мероприятий — экскурсий, мастер-классов и познавательных лекций. Их могут посещать все желающие садоводы Владивостока совершенно бесплатно», — рассказали в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации города.
В рамках предстоящей экскурсии 40 дачников отправятся в село Владимиро-Александровское, где их познакомят со всеми тонкостями выращивания и разведения лилейников.
Записаться на предстоящую экскурсию и мастер-класс можно по телефону: 8 (951) 021-10-40 (Лилия Сергеевна) и 8 (984) 195-40-86 (Светлана Валентиновна). Сбор участников состоится 5 августа, в воскресенье, в 9 часов возле здания АТУ Первореченского района (Ильичева, 15).