Мой город
×

Садоводов Владивостока приглашают принять участие в конкурсе

30.07.2019 15:06
Садоводов Владивостока приглашают принять участие в конкурсе

Садоводов Владивостока приглашают принять участие в конкурсе. С сегодняшнего дня начался приём заявок от желающих побороться за звание лучшего в своём деле. Жюри определит победителей в пяти номинациях:

  • «Лучшее садоводческое некоммерческое товарищество»;
  • «Лучший садовый участок»;
  • «Лучший цветовод»;
  • «Лучший овощевод»;
  • «Лучший плодовод».

Принять участие в конкурсе могут все садоводы Владивостока, а также владельцы приусадебных участков и городские садоводческие объединения. Исключение — победители конкурса прошлого года.

Принимать заявки специалисты Управления по исполнению программ по поддержке населения будут до 16 августа. Можно прийти лично по адресу: ул. Ильичёва, д. 15, кабинеты № 9 и № 39 или отправить заполненную форму заявки на электронную почту sadovodvlad@gmail.com; kokonova@vlc.ru.

Победителям и призёрам конкурса дачников вручат денежные сертификаты на покупку садовой техники. Так, лучшее садоводческое некоммерческое товарищество сможет рассчитывать на 50 тысяч рублей, владелец лучшего садового участка — на 40, а лучшие цветоводы и овощеводы — на 35 тысяч. В каждой из конкурсных номинаций судьи выберут трёх призеров. Итоги конкурса дачников подведут в начале сентября, на традиционном празднике садоводов и огородников Владивостока.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки