Мой город
×

«Скандинавская деревня» развернется во Владивостоке на 5 дней

23.12.2014 14:19
«Скандинавская деревня» развернется во Владивостоке на 5 дней

С 27 по 31 декабря в самом центре Владивостока (площадь Адмирала Фокина) будет работать большая новогодняя ярмарка «Скандинавская деревня».

На пять дней в 16 деревянных домиках тематической деревни разместятся участники, которые будут радовать горожан подарками, вкусной едой, одеждой, декором для дома и другими приятностями. Каждый день в домиках на рождественской улице будут появляться новые продавцы.

Новогодние огни, теплая атмосфера и праздничный шоппинг с удовольствием — вот что обещают горожанам в предновогодние дни.

«На площадке уже построена половина павильонов, в которых жители города в канун Нового года смогут приобрести необычные подарки, сувениры, украшения для дома и многое другое, — делятся организаторы мероприятия. — Стоит отметить, что кроме продажи, предусмотрена и развлекательная программа для гостей ярмарки».

По мнению команды «Скандинавской деревни», главная радость зимы — это Новый год и дух Рождества. Так что хорошее настроение приморцам будет обеспечено, ради чего, собственно, всё это и задумывлось.

Новогодняя ярмарка начнёт работать в субботу, 27 декабря. Первые четыре дня (27–30 декабря) — с 12:00 до 20:00, на пятый день (31 декабря) — с 12:00 до 16:00.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки