Мой город
×

Ставки на погоду: Наши победители!

08.08.2014 16:55

Дорогие друзья!

На прошлой неделе мы завершили прием ставок на погоду на 3 августа 2014 года. Эта дата примечательна тем, что нашему сайту исполнилось 13 лет. И мы решили вместе с вами, нашими самыми лучшими в мире пользователями, отметить этот праздник приемом ваших ставок на погоду в этот День.

По данным метеостанции в полдень 3 августа во Владивостоке было облачно, без осадков, температура воздуха +21…+23 °С.

Первым и наиболее точным был пользователь leordex со ставкой «+21...+23, облачно, без осадков».

Другим не менее прозорливым участником погодного тотализатора стал пользователь Юл@, сделавший ставку «+22…+24, переменная облачность, без осадков».

И третьим победителем праздничных ставок стала проницательная и дальновидная участница праздничной лотереи от Примпогоды Ксения со ставкой «+20...+23, облачно, без осадков».

Поздравляем наших победителей! Мы вручили им праздничные призы вместе с нашим партнером — гипермаркетом «Самбери», который расположен во Владивостоке в районе Эгершельда по адресу: ул. Крыгина, 23.

Мы также благодарим всех, кто участвовал в конкурсе! Не расстраивайтесь, если не удалось выиграть в этот раз, мы обязательно сделаем так, чтобы у вас ещё не раз появилась возможность получить подарки от Примпогоды и партнеров!

Желаем вам удачи и прекрасного летнего отдыха!


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки