Мой город
×

«Угадай дату первого снегопада во Владивостоке»: Вручаем призы!

10.12.2018 16:05

На прошлой неделе в уютном офисе сайта «Примпогода.ру» состоялось награждение победителей ежегодного метеоконкурса «Угадай дату первого снегопада во Владивостоке!».

За время проведения традиционной викторины от «Примпогоды» мы приняли 2 192 прогноза от 2 094 пользователей сайта, 25 из которых точно указали дату первого снегопада и количество снега. Но самыми удачливыми из участников на этот раз оказались Елена Чернова, Татьяна Гаврилова, Елена Закхеева и Илья Николаев.

Победителям конкурса прогнозов достались замечательные призы от наших партнёров: недельный сертификат на чашку утреннего кофе в «Kafema» мы передали супруге Ильи Николаева, занявшего четвёртое место в конкурсе, приз за третье место — сертификат магазина итальянский одежды «SISLEY» на 2 000 руб. — достался Елене Закхеевой, подарочный сертификат от SPA салона «IST'A» на комплекс «SPA Удовольствий» для двоих за второе место был вручён Татьяне Гавриловой, и главный приз — cертификат на проживание на 2 суток в Комплексе отдыха «Маяк» — мы отдали Елене Черновой, быстрее всех давшей точный прогноз!

Поздравляем наших победителей! Мы также искренне благодарим всех пользователей сайта «Примпогода.ру» за проявленный интерес и надеемся увидеть вас среди участников, а, может быть, и победителей нашего нового праздичного конкурса «Угадай погоду во Владивостоке в новогоднюю ночь 2019»!

 
 
КОНКУРС!
  •  
  •  
  •  

Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки