Мой город
×

Угадай погоду в Новогоднюю ночь 2016: Ставки сделаны!

30.12.2015 16:11
Угадай погоду в Новогоднюю ночь 2016: Ставки сделаны!

Дорогие друзья!

Ещё немного и наступят долгожданные новогодние праздники. Уже не дни, а считанные часы отделяют нас от заветной ночи — времени загадывать желания и дарить подарки.

В этом году Примпогода подарила своим пользователям шанс выиграть необыкновенные призы для насыщенных и активных зимних каникул в конкурсе прогнозов «Угадай погоду в новогоднюю ночь»!

Сегодня, 30 декабря, мы завершили прием прогнозов — ставки сделаны! Остаётся лишь немного подождать, и мы узнаем имена тех, кому улыбнулась удача.

Напомним, что победителем считается тот, чей прогноз наиболее близко совпадет с фактическими данными на указанный период по метеостанции. Кроме того, учитывается заблаговременность прогноза — чем раньше и точнее он был сделан, тем больше вероятность получения приза.

3 ставки, наиболее приближенные к фактическим данным по Владивостоку, считаются выигравшими. Победитель получит сертификат на сумму 20 000 рублей от Комплекса отдыха «Маяк». Своему чемпиону, занявшему почётное 2 место в конкурсе, Сеть фитнес-клубов «Чемпион» дарит клубную карту на месяц + гостевые визиты для его трех друзей, чтобы они могли начать новый год фитнеса вместе. А счастливчику, занявшему третье место в новогодней викторине Примпогоды, достанется сертификат на 5 000 руб. от сети магазинов товаров для активного отдыха Fish-Эркор-Sport.

О том, кто же стал обладателем новогодних призов, мы расскажем вам уже после зимних каникул, в понедельник, 11 января.

Хороших вам выходных, весёлых праздничных дней, удачных прогнозов и счастливого Нового года!

КОНКУРС


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки