Мой город
×

Владивосток отметит День Победы парадом и красочным салютом

08.05.2014 16:42
Владивосток отметит День Победы парадом и красочным салютом

Завтра, 9 мая, в 10:00 традиционный парад Победы пройдет по Светланской улице Владивостока. Завершится праздничное шествие в 12:00 на центральной площади города, где в это время начнется двухчасовой концерт. Кроме того, здесь будут работать полевая почта, зона для фотосъемки, оформленная в виде привала, а также с 15:00 до 19:00 состоится показ военных фильмов.

С верхней площадки музея «Владивостокская крепость» в 22:00 будет дан военный салют из 30 залпов. А городской фейерверк будет дан сразу из трех точек: на площади Борцам за власть Советов, на острове Русский и в поселке Трудовое.

На время проведениям парада изменится движение автотранспорта в центре Владивостока. С 7:00 12:00 будут ограничены парковка и движение всех транспортных средств на следующих участках дорог:

по улице Алеутской: от перекрестка улиц Алеутская — Семеновская до перекрестка улиц Алеутская — 1-я Морская;

по улице Светланской: от ее перекрестка со Светланским переулком (в районе здания президиума ДВО РАН) до перекрестка улиц Светланская — Алеутская;

по улице Уборевича: от перекрестка улиц Уборевича — Светланская до перекрестка улиц Уборевича — Семеновская;

по Океанскому проспекту: от его перекрестка с улицей Светланской до его перекрестка с улицей Октябрьской.

Эти участки можно будет объехать по улицам: 1-я Морская, Набережная, Тигровая, Пограничная, Семеновская, Батарейная, Западная, Лазо, Суханова, Уборевича.

Работа маршрутов пассажирских автобусов на участке Океанского проспекта от его перекрестка с улицей Семеновской до Покровского парка будет происходить без существенных ограничений.

Источник: Пресс-служба администрации Владивостока


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки