Мой город
×

Владивостокцев приглашают в большой поход в субботу

07.02.2019 11:24
Владивостокцев приглашают в большой поход в субботу

Лига ходьбы «Женьшень» приглашает владивостокцев в очередной поход, который состоится уже в эту субботу, 9 февраля. Участникам предстоит пройти от Шаморовского перевала до остановки «Дальхимпром». Протяжённость маршрута составит около 15 километров.

«Предстоящий поход будет средней сложности, предусмотрен один серьёзный подъём. Приглашаем всех желающих присоединиться к пешему путешествию по окрестностям Владивостока», — добавили организаторы.

Сбор участников — в 7:50 на остановке «Семёновская». На автобусе 28-го маршрута участники доедут до района Шаморовского перевала, откуда в 9:00 и будет дан старт похода.

По всем интересующим вопросам можно обращаться к руководителю похода по телефону 8 (914) 652-94-26 (Виктор Григорьевич, звонить после 20 часов).

С собой необходимо иметь сухой паёк, термос с чаем и индивидуальную аптечку.

А в воскресенье, 10 февраля, состоится восхождение на гору Русских. В 8:45 участники похода встречаются на остановке «Изумруд», оттуда на маршруте № 29 отправляются на остров Русский.

«Сбор возле мужского монастыря. Старт похода и восхождения на гору высотой 291 метр будет дан в 10:15», — сообщают организаторы.

Отметим, что последний поход, который прошёл 2 февраля, собрал около 200 горожан.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки