Мой город
×

Владивостокцев приглашают в поход по Шаморовскому перевалу

01.11.2019 15:37
Владивостокцев приглашают в поход по Шаморовскому перевалу

В субботу, 2 ноября, лига ходьбы «Женьшень» приглашает всех желающих поучаствовать в походе по маршруту Шаморовский перевал — Ботанический сад.

Участникам похода предстоит пройти средней сложности маршрут протяженностью 12 километров со спусками и подъёмами. Поэтому организаторы рекомендуют ходокам иметь удобную трековую обувь, экипировку по погоде. Также в поход рекомендуется взять небольшой рюкзак с индивидуальной аптечкой, запасом воды и перекусом.

Сбор участников состоится на остановке общественного транспорта «Семёновская». Отправление автобуса № 28 — в 10 часов 50 минут. Подробности можно уточнить по телефону 8 (904) 628-45-50.

Напомним, что общественная организация «Лига ходьбы «Женьшень» выиграла денежный грант от мэрии. На эти средства общественники и организуют для всех желающих бесплатные походы по городу и его окрестностям, а также обустраивают популярные пешие маршруты. В этом году планируется провести 53 спортивно-оздоровительные пешие прогулки, а также благоустроить самые популярные тропы.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки