Мой город
×

Во Владивостоке начали устанавливать новогодние ёлки

19.11.2018 14:30
Во Владивостоке начали устанавливать новогодние ёлки

Еще одну новогоднюю ель установили во Владивостоке. На этот раз символ предстоящего праздника появился в сквере Суханова.

Ранее девятиметровая новогодняя ель была установлена в микрорайоне Снеговая Падь на улице Анны Щетининой между домами № 9 и 19.

Всего во Владивостоке, включая островные территории, планируется установить 10 новых новогодних елей. До 1 декабря зелёные красавицы появятся на аллее им. Давыдова на улице Русской, на кольце Окатовой, в районе Дворца детского творчества, на набережной Спортивной гавани, в районе поликлиники № 8 (ул. Вострецова, 4), в посёлках Подножье и Трудовое, а также на острове Попова. К слову, на Попове в этом году для установки ёлочной конструкции было выбрано новое место: согласно результатам опроса местных жителей, новогодняя ель появится в районе дома № 14 на улице Бассейной.

Напомним, что в этом году празднование Нового года во Владивостоке развернется на двух площадках — на центральной площади и набережной Спортивной гавани.

Так, с 22 декабря по 8 января на центральной площади города будет организована праздничная ярмарка, где жители и гости краевого центра смогут купить сувениры, посетить деревню Деда Мороза, попробовать праздничные блюда, отправить поздравительные открытки, а также узнать о традициях празднования Нового года в соседних регионах.

На второй площадке, которой станет набережная Спортивной гавани, построят новогодний городок. Здесь пройдут праздничные гулянья, будут установлены ледяные горки, состоятся выступления артистов.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки