Мой город
×

Во Владивостоке ограничат движение маломерных судов со 2 по 6 сентября

31.08.2015 17:51
Во Владивостоке ограничат движение маломерных судов со 2 по 6 сентября

В связи с проведением Восточно-экономического форума в Приморье cо 2 по 6 сентября будет ограничено движение и запрещена стоянка всех плавсредств в заливе Петра Великого, бухтах Новик, Аякс и Парис.

Ограничения распространяются на все плавсредсва, кроме судов, привлеченных к мероприятиям форума и местных пассажирских линий, следующих по расписанию (Мыс Подножье, остров Русский) в бухту Новик. А также по согласованию с УМВД России по Приморскому краю: специальных спасательных судов и судов для оказания экстренной медицинской помощи.

Напомним, первый Восточный экономический форум пройдет 3–5 сентября в Приморье на острове Русский. На нем наш край представит 37 инвестиционных проектов. Презентация инвестиционных проектов в рамках форума будет проходить по двум направлениям. Одно из них — закрытый формат презентаций, в рамках питч-сессии или сессии убеждения инвестора. В перечень вошли такие проекты, как территории опережающего развития «Надеждинская», «Михайловский», Восточная нефтехимическая компания и другие.

Второй формат презентаций — региональная карта инвестиционных проектов. На специальных интерактивных панелях участники Восточного экономического форума смогут увидеть 93 проекта Приморья.

Источник — Пресс-служба администрации Приморского края


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки