Мой город
×

Во Владивостоке продолжается подготовка к отопительному сезону

14.09.2015 14:06
Во Владивостоке продолжается подготовка к отопительному сезону

Во Владивостоке продолжается подготовка жилых домов и объектов социального назначения к предстоящему отопительному сезону 2015–2016.

Промывка и опрессовка систем отопления в краевом центре проходит по графику. Так, к завершению подходят гидравлические испытания, промывка и опрессовка систем, реконструкция сетей, ремонт городских котельных. Учреждения образования и культуры к холодам готовы на 100 % — в течение всего лета в школах и детских садах ремонтировались кровли, утеплялись фасады.

Как сообщили в управлении топливно-энергетического комплекса администрации столицы Приморья, прошлый отопительный сезон прошел в штатном режиме. На все котельные города, включая островные территории, топливо поставлялось без сбоев. Учреждения образования, культуры и здравоохранения были обеспечены теплом в полном объеме; к многоквартирным жилым домам с центральной системой отопления тепло подавалось также без перебоев. Таким планируется и предстоящий сезон.

К слову, отопительный сезон в городе наступает обычно в последних числах октября. Сначала тепло поступает в учреждения образования, здравоохранения и культуры, а спустя несколько дней — в квартиры горожан.

Источник — Пресс-служба администрации Владивостока


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки