Мой город
×

Во Владивостоке стартовал гастрономический фестиваль под открытым небом

06.09.2020 11:00
Во Владивостоке стартовал гастрономический фестиваль под открытым небом

Гастрономический фестиваль под открытым небом VLADIFOODSTREET стартует 6 сентября во Владивостоке. Мероприятие пройдет в рамках проекта «Сделано в Приморье» на новом пешеходном участке улицы Адмирала Фокина, сообщили редакции сайта Примпогода.ру в Правительстве края.

Жителей и гостей Приморья будут радовать вкусными блюдами дальневосточной кухни на своеобразной гастроулице шесть известных ресторанов края с 6 по 27 сентября ежедневно с 12.00 до 22.00. В тестовом режиме улица открылась уже 5 сентября.

Как уточнили организаторы, участниками VLADIFOODSTREET станут гастрономические проекты от лучших ресторанов города — фермерский ресторан «Огонек», проект уличной еды «Криспи» от ресторана Zuma, проект стритфуда и доставки китайской еды в коробочках «Тук-тук» от создателей ресторанов Tokyo, семейная пекарня PieFamily, мясная лавка «Цех» и ресторан индийской кухни Jimmi! Jimmi!.

Музыкальным партнером гастроулицы выступает SYNCOPA JAZZ.

Вне зависимости от кухни ресторана на гастроулице будут представлены новые блюда с использованием ингредиентов дальневосточной кухни.

Также рестораны-участники проекта на протяжении всего фестиваля подготовили для гостей конкурсы и различные акции. Так, например, акция happy hours — «счастливые часы» скидок на любимые блюда будет проходить с понедельника по пятницу с 16.00 до 18.00. Кроме того, предусмотрена бонусная система payback — посетителю нужно заполнить карточку участника VLADIFOODSTREET, чтобы получить возможность выиграть призы от ресторанов города.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки