Мой город
×

Ночь музеев и Boat Show прошли во Владивостоке в мае

Ночь музеев и Boat Show прошли во Владивостоке в мае

13.06.2012 15:28

Последний месяц весны порадовал нас приятными событиями и хорошей погодой.

19 мая, в субботу, во Владивостоке прошла ежегодная акция «Ночь музеев» с темой «2012. Точка невозврата?». Организаторы постарались показать, что сегодня волнует общество, на какие проблемы стоит обратить больше внимания. В рамках мероприятия была приготовлена необычная и познавательная программа для развития и поддержания культурных и нравственных ценностей жителей города.

Более сорока инсталляций, театральных перфомансов, а также ярмарки, кинопоказы, мастер-классы и уличные выставки продемонстрировала жителям и гостям города ночь музеев.

В акции принимали участие музей имени Арсеньева, Владивостокский Океанариум, Приморская картинная галерея, мемориал «Подводная лодка С-56», галерея современного искусства «Арка».

Музеи и картинные галереи города принимали гостей до часа ночи.

25 мая, в пятницу, во Владивостоке стартовала четвертая международная выставка-продажа водомоторной техники Vladivostok Boat Show 2012. На территории яхт-клуба "Семь футов" были продемонстрированы современные яхты и катера, представлены товары и услуги для яхтенной индустрии и активного отдыха на воде.

Интереснейшая шоу-программа, выступления творческих коллективов, демонстрация национальных костюмов, мастер-классы, дегустации, международный мини-футбольный турнир "Кубок гостеприимства" и показательные выступления зарядили атмосферу праздничным настроением! Посетители могли наблюдать стэйк-шоу среди любительских команд, тест-драйвы водной техники, соревнования по парусному спорту и аквабайку.

Выставка-продажа продолжалась 3 дня, с 25 по 27 мая.

Фото: Ася Аносова


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки