Мой город
×

Волшебство на каждый день!

05.12.2012 16:22
Волшебство на каждый день!

В канун Нового года каждый предвкушает чудесный праздник, отличное настроение, море сюрпризов и подарков. Это время вдохновляющих идей, уютных вещей, милых мелочей, ярких огней, вкусных угощений, радостных встреч и новых начинаний! Чтобы новогоднее настроение появилось в Вашем доме, нужно подготовить его к достойной встрече со сказкой.

Идеальный способ для этого — посетить магазины Beroo. В магазинах представлены рождественские коллекции для украшения дома, а опытные консультанты помогут Вам подобрать аксессуары, свечи и подсвечники, украшения для елки и дома, вазы, блюда, новогодние подушки.

Мы поможем создать атмосферу дворцовой роскоши, используя предметы из «Серебристо-белой» коллекции, где все выстроено на сочетании золота и серебра, а все предметы похожи на волшебные скандинавские пейзажи.

Хотите оформить дом с помощью забавных и милых детских игрушек? Тогда Ваше внимание может привлечь коллекция «Радости»: многоцветные пластиковые конфеты, милые дамские башмачки, ангелочки!

Любителям естественных оттенков и натуральных материалов придется по душе «Натуральная скандинавская коллекция». Вышитые сердечки из ткани и соломенные украшения напоминают классические поделки скандинавских ремесленников.

В наш век технических достижений тепло настоящих свечей заменяют сиянием электрических — в каждом доме на окне можно заметить электрические подсвечники, которые освещают квартиры и приближают веселый миг наступления Нового года. Мы предлагаем Вам отойти от привычного освещения и попробовать создать сказку с помощью электрических гирлянд разных форм — в форме снежинок, оленей и рождественских венков, домиков и звезд. Приятным дополнением будут служить вышивки и цветные дорожки, фигурки ангелов и гномиков, а также пряничный домик в виде декоративной подсветки. Входные двери можно украсить рождественским венком, сплетенным из сосны и веточек брусники.

Подбирая декор, не забудьте о праздничных салфетках и свечах. Подарочная бумага, ткани, ленты порадуют и любителей хэнд-мейда.

Мы поможем Вам создать сказку!

Заходите в магазины Beroo, расположенные по адресам: ТЦ « Центральный», бутик 311, и ТЦ « Россиянка», 2 этаж.

 На правах рекламы


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки