Мой город
×

Восемь новых хоккейных коробок появилось во Владивостоке

26.11.2019 17:16
Восемь новых хоккейных коробок появилось во Владивостоке

В краевой столице завершается строительство хоккейных коробок. Обновленные спортивные объекты в этом году появились на Фадеева, 8а, Героев Хасана, 10-12, Зои Космодемьянской, 12 и Артековской, 1. Новые хоккейные коробки также заканчивают устанавливать на территориях 16-й, 37-й, 63-й и 67-й школ Владивостока.

Как сообщили в городском управлении физической культуры и спорта, основные строительные работы на объектах уже завершены, в данный момент идет процесс приемки. Новые хоккейные коробки возвели взамен старых. Подрядчик демонтировал пришедшие в негодность ограждения и установил современные стеклопластиковые борта. Кроме того, у входа на лед появились комфортные скамейки для переодевания.

Несмотря на то, что прокатиться на коньках на спортивных площадках пока нельзя, горожане уже успели оценить обновленный вид коробок.

«Мы очень рады, что такие преобразования происходят в нашем районе. Стало гораздо лучше, теперь зимой обязательно будем кататься. Я думаю, что хоккеисты, которые здесь играют, будут просто счастливы», - делится мнением местная жительница.

Отметим, во Владивостоке сейчас идет подготовка хоккейных коробок к зиме. Заливка катков начнется при стабильных отрицательных температурах от -10 градусов. Всего для горожан подготовят 60 бесплатных площадок в разных районах Владивостока, где можно будет покататься на коньках и сыграть в хоккей. Также зимний каток откроется на стадионе «Авангард».


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки