Мой город
×

Жители города Владивостока – «ЗА» чистый город!

24.07.2015 13:11
Жители города Владивостока – «ЗА» чистый город!

В краевой столице продолжаются мероприятия в рамках реализации муниципальной программы «Охрана окружающей среды города Владивостока» на 2014–2018 годы.

Администрация города Владивостока приглашает всех неравнодушных к экологическим вопросам нашего города принять участие в акциях по санитарной очистке территорий города «Мы — «ЗА» чистый город!».

Целью проведения данных акций является повышение экологической культуры и ответственности населения г. Владивостока за состояние окружающей среды, привлечение граждан города к участию в проектах экологической направленности, практическое освоение навыков раздельного сбора отходов.

В этом году акции по санитарной очистке территорий города «Мы — «ЗА» чистый город!» пройдут в два этапа: в августе и сентябре 2015 года.

Первая акция состоится уже 1 августа в 10:00 на береговой территории в районе ж/д станции «Вторая Речка».

В ходе проведения акций будет произведен селективный (раздельный) сбор отходов по категориям: пластиковые бутылки, полиэтиленовые пакеты, стеклянные бутылки, жестяные банки, автопокрышки. Все участники будут снабжены необходимым инвентарем.

По окончании каждой акции участникам будут вручены дипломы.

Для участия в акции необходимо направить обращение в администрацию г. Владивостока по адресу: г. Владивосток, Океанский пр., д. 20 или по электронной почте администрации г. Владивостока: adminvlc@vlc.ru, priroda@vlc.ru составленное в произвольной форме.

В обращении необходимо указать: фамилию, имя, отчество участника акции; контактную информацию (телефон, адрес электронной почты); желаемую дату и место проведения акции.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки