Мой город
×

Зрительские симпатии LookAtVladivostok.ART определяет интернет-голосование

22.04.2019 12:30
Зрительские симпатии LookAtVladivostok.ART определяет интернет-голосование

До 1 мая 2019 года на сайте www.LookAtVladivostok.ART можно увидеть все 1 107 конкурсных фотографий проекта «Посмотри на Владивосток *2018» и проголосовать за самые понравившиеся. Фотография, набравшая большинство голосов, будет представлена в альбоме и на выставке среди 159 фотографий проекта — ровно столько лет исполняется Владивостоку в этом году.

Накануне дня рождения города состоится торжественная церемония проекта с презентацией нового фотоальбома, а в Музее современного искусства «АртЭтаж» откроется традиционная выставка «Посмотри на Владивосток».

Фотографии 2018 года собраны по семи номинациям: «Архитектура», «Море», «Повседневность», «События», «Дом моего детства», «Труженики моря», «Человек читающий». Проголосовать вы можете за любое количество понравившихся вам фотографий.

В настоящий момент формируется рейтинг лучших фотографий Владивостока образца 2018 года по итогам голосования жюри, в составе которого фотографы и художники, арт-критики и искусствоведы, историки и журналисты, архитектор и предприниматель.

Наряду с экспертным голосованием — интересен взгляд горожан. Приглашаем всех к выбору фотографии на приз зрительских симпатий!


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки