Мой город
×

Из-за непогоды в понедельник родители решат, вести ли детей в школу и сад

16.02.2020 18:30
Из-за непогоды в понедельник родители решат, вести ли детей в школу и сад

Непогода не скажется на работе школ и детских садов Владивостока в понедельник, 17 февраля. Они будут работать в обычном режиме, однако родители могут сами решить, отправлять ребенка в школу или нет. Отсутствие ребенка в этот день не будет считаться прогулом.

В управлении по работе с муниципальными учреждениями образования администрации Владивостока рассказали, что все школы и детские сады будут работать в обычном режиме. Погодные условия не скажутся на образовательном процессе. Он будет организован для любого количества детей.

Как мы сообщали ранее, снег, начавшийся во Владивостоке ночью 16 февраля, продолжится ориентировочно до 13:00 понедельника, 17 февраля. Местами будет идти сильный снег, сопровождаемый сильным ветром.

По информации администрации Владивостока, снегоуборочная техника работает круглосуточно и обрабатывает сложные участки химреагентами и песко-соляной смесью. Водителей без особой необходимости просят не выезжать на личном автотранспорте и не парковать машины вдоль дорог, так как это создает большие неудобства работе снегоуборочной техники.

По состоянию на вечер 16 февраля, во Владивостоке из-за снегопада перекрыт спуск по улице Капитана Шефнера. Остальные участки дорог открыты для движения.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки