Мой город
×

Одевайтесь по погоде: Осень

14.10.2013 14:55

Осенняя прохлада заставляет даже самых отчаянных модников задуматься о выборе верхней одежды. Кожаные куртки, функциональные парки, стильные плащи-тренчи все так же популярны в этом сезоне, поэтому смело доставайте из своих гардеробов прошлогодние покупки.

Среди новинок сезона — шерстяные кардиганы и туники, которые теперь принято носить в качестве верхней одежды. К признанным фаворитам сезона относятся и пальто — именно на этот элемент гардероба дизайнеры делают ставку этой осенью.

Кардиганы на пуговицах или летящие шраги без застежек — выбрать есть из чего. Такой кардиган наиболее эффектно выглядит в сочетании с джинсами и обувью на каблуке или с романтичным платьем в цветочек и байкерскими сапогами. Если вам по душе более элегантный образ — наденьте кардиган в сочетании с классическими брюками или юбкой.

Не стоит забывать и про туники. Уютные туники сдержанной цветовой гаммы или модных оттенков сезона позволят создать расслабленный образ. Кстати, если вас постоянно «продувает» в офисе, вместо бабушкиной шали наденьте тунику.

Модные пальто 2013 женственны и элегантны, классической длины. Они отлично смотрятся и с брюками, и с юбками. Обувь лучше подберите на каблуке.

Для мужского гардероба в осенний период все также актуальны пиджаки. Чтобы чувствовать себя комфортно в период осенней прохлады, достаточно слегка трансформировать свой деловой гардероб. Например, выбрать джемпер вместо традиционной рубашки. Лучше всего в таких случаях отдать предпочтение более тонким моделям, которые не портят посадку пиджака.

Один из трендовых цветов этого сезона изумрудно-зеленый.

Чудесный изумрудно-зелёный цвет делает безупречный переход от лета к осени, оставляя место элегантности и утончённости в нашем гардеробе. Изумрудно-зелёный сверкает и завораживает в любое время года. Этой осенью изумрудно-зелёный предстаёт в различных оттенках, таких как морская зелень или нефрит.

Пальто активного зеленого цаета, модного прямого силуэта без лишних деталей подойдет как для повседневной носки, так и для торжественных случаев.

Легкий шелковый платок внесет легкость и немного романтики в строгие линии образа.

В хмурые осенние дни добавь положительных эмоций ярким цветом!

Стильная вязанная туника яркого желтого цвета не оставит без внимания никого. В этом сезоне такая вещь, как туника, стала более независимой и может носится как верхняя одежда, самостоятельно!

«Клетка» безусловный must have сезона! Жакеты, платья, пальто, юбки, брюки в клетку — это не просто тренд, такая вещь будет актуальной не один сезон! Смело надевайте активную клетку с яркими вещами, сочетайте разную клетку в одном образе и эксперементируйте!

Пиджак — одна из самых модных и востребованных деталей мужского гардероба, популярность которой с каждым сезоном растет все выше и выше.

Слегка укороченый, приталенный, без жестких плеч — скорее повседневный, чем официальный пиджак. Теперь пиджак может жить своей жизнью, он не обязывает носить классические брюки и рубашку, а смело надевать футболки, джинсы или свитера.

Кажется, это один из лучших образцов того, как классический объект можно адаптировать под любое время, не лишая его шарма, но придавая ему актуальность.

В этом сезоне модные дома представили на подиумах кардиганы во всех возможных вариациях: удлиненные и по пояс, вязаные фактурные и трикотажные гладкие, из хлопка и шерсти.

Свободный по фасону, удлиненный кардиган с косами в тандеме с классической юбкой, футболкой или водолазкой подойдет как для работы, похода в кино и по магазинам, так и для романтического ужина и вечеринки — в комплекте с платьем.

Редакция Примпогоды искренне благодарит модные магазины «Одеваем в радость»: La Fee, DRESS-Bar, GLENFIELD, — за помощь в реализации проекта.

Одевайтесь по погоде!

Фото: Марго Попович


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки