Завтра во Владивостоке перекроют улицу Светланскую
06.06.2014 12:09

Завтра, 7 июня, во Владивостоке на улице Светланской состоится «Зеленый марафон», массовый физкультурно-спортивный и экологический праздник «Зеленый марафон».
Планируется, что на старт этого легкоатлетического пробега по главной улице Владивостока – Светланской выйдут более тысячи поклонников здорового образа жизни.
С 11:30 на площади Борцов Революции начнется регистрация участников, а в 12:00 стартует сам забег. Марафон будет проходить по улице Светланской от её пересечения с Океанским проспектом до стадиона «Авангард» и обратно, в связи с чем движение автомобилей будет перекрыто.
– по улице Светланской: от ее перекрестка с Океанским проспектом до перекрестка с улицей Капитана Шефнера;
– по улице Уборевича: от ее перекрестка с улицей Светланской до перекрестка с улицей Семеновской;
– по улице Лазо: от ее перекрестка с улицей Светланской до перекрестка с улицей Суханова;
– по улице Корабельная набережная: от ее перекрестка с Океанским проспектом до дома №66 б по улице Светланской;
– по Светланскому переулку от его перекрестка с улицей Светланской до перекрестка с улицей Корабельная набережная;
– по улице Баневура: от ее перекрестка с улицей Светланской до перекрестка с улицей Пушкинской;
– на участке автомобильной дороги от дома № 83а по улице Светланской до дома № 16 по улице Пушкинской.
На период марафона для автотранспорта будет организован объезд по улицам Капитана Шефнера, Пушкинской, Всеволода Сибирцева и Суханова.
О погоде на выходные смотрите у нас на сайте. И хорошего вам марафона!
По информации администрации Владивостока