Мой город
×

Погодный тотализатор: ставки на Новогоднюю ночь!

31.12.2013 19:11
Погодный тотализатор: ставки на Новогоднюю ночь!

Дорогие друзья, мы снова начинаем принимать погодные ставки! Но на сей раз мы предлагаем вам сделать ставку на погоду не последнего дня месяца, а последней ночи уходящего года.

Какая погода ожидает нас в Новогоднюю ночь? Того, кто наиболее точно ответит на этот вопрос, ждут чудесные праздничные подарки от «Showroom Сундук», а также приятные сюрпризы от Примпогоды!

Ваша задача: максимально верно указать погодные условия во Владивостоке в промежуток от 23:30 31 декабря 2013 года до 00:30 1 января 2014 года.

Ставка делаются следующим образом:

1. В поле «Ваш ник» под данной новостью Вы указываете свой ник/имя.

2. В поле «Ваш e-mail» реальный обратный адрес электронной почты (обязательно, иначе ставка не будет засчитана!). Стоит отметить, что остальным пользователям адрес виден не будет — только редакции сайта.

3. В поле «Оставьте свой отзыв» делаете ставку. Ставки принимаются по трем пунктам: температура (максимальный интервал — 3 °С), облачность (ясно, малооблачно, облачно, пасмурно) и осадки (отсутствие/наличие).

Пример ставки: −8…−11 °С, облачно, снег.

Внимание! Прием ставок продлится до 27 декабря 2013 года. Ставки, сделанные позже учитываться не будут. Тотализатор действует только по городу Владивостоку.

Победителем считается тот, чья ставка наиболее близко совпадет с фактическими данными на указанный период по метеостанции. Кроме того, учитывается заблаговременность ставки — чем раньше и точнее она была сделана, тем больше вероятность получения приза от спонсоров.

3 ставки, наиболее приближенные к фактическим данным по Владивостоку, считаются выигравшими.

Счастливчиков ожидают подарочные сертификаты и милые презенты от «Showroom Сундук», а ещё уютные новогодние призы от Примпогоды!

Желаем всем удачи!


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки