Мой город
×

Борис Кубай дал прогноз погоды на третью декаду декабря в Приморье

17.12.2021 15:00
Борис Кубай дал прогноз погоды на третью декаду декабря в Приморье

Борис Викторович, сегодня во Владивостоке и во всем Приморье непривычно холодно. Когда же начнет снова теплеть?

В ближайшее воскресенье, 19 декабря, начнется повышение температуры, но затем со следующей среды, 22 декабря, снова будет холодать примерно до сегодняшних градаций температуры.

А 29, 30 и 31 декабря холод снова отступит и температура поднимется до умеренных значений.

Вчера во Владивостоке наблюдался слабый снег. А что будет со снегопадами на протяжении третьей декады декабря?

В течение всей третьей декады над Приморьем в тропосфере по-прежнему будет наблюдаться чередование барических ложбин и гребней. При прохождении ложбин и слаборазвитых атмосферных фронтов во многих районах края будет наблюдаться небольшой снег. Над Владивостоком же фронты будут, в основном, размываться, поэтому осадки здесь маловероятны.

Вы наверняка уже знаете, какая погода ожидается в Приморье в новогоднюю ночь. Могли бы поделиться информацией с нашими пользователями?

Конечно, могу. Если совсем коротко, то в новогоднюю ночь в Приморье будет умеренно морозно и практически без осадков, за исключением севера края, где кое-где может наблюдаться слабый снег.

И немного нестандартный вопрос. Могли бы Вы в канун новогодних каникул сделать подарок всем любителям горнолыжного отдыха, рассказав, какая погода ожидается на курортах Дальнего Востока?

Обязательно сделаем такой прогноз погоды для горнолыжников и сноубордистов. Уместнее озвучить прогноз погоды будет после 25 декабря.

Спасибо.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки