Мой город
×

В Парке Минного городка состоится экологический субботник

15.11.2013 18:22
В Парке Минного городка состоится экологический субботник

В субботу, 16 ноября, в Парке Минного городка состоится экологический субботник.

Все неравнодушные жители и гости города Владивостока приглашаются к участию.

Организаторы мероприятия, общественно-экологическая организация «Зеленая Лига Приморья», ожидают, что в субботнике примет участие около 50 человек.

Для того чтобы оказать посильную помощь в уборке некогда так любимого горожанами парка, не требуется многого: нужно лишь прийти в субботу в 11.00 к остановке «Поликлиника» в хорошем настроении и с желанием сделать что-то полезное для родного города. Другие необходимые вещи — перчатки и пакеты для мусора — будут выданы организаторами.

Планируется, что за два часа стараниями энтузиастов весь мусор будет собран в пакеты, а территория парка приведена в порядок.

А после плодотворной работы можно устроить настоящий городской пикник: с горячим чаем, бутербродами и сладостями, а главное — в чистом красивом парке.

В предстоящую субботу, особенно в первой половине дня, ожидается хорошая погода: переменная облачность и тепло +7…+9 °С. Такой хороший день просто создан для того, чтобы не сидеть дома, а провести его на свежем воздухе. Ведь сколько еще таких погожих деньков осталось до наступления долгой зимы?

Фото: Ася Орлова


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки