Мой город
×

Благоприятная для отдыха на море погода будет в Приморье на выходных

14.08.2020 12:20
Благоприятная для отдыха на море погода будет в Приморье на выходных

В выходные дни погода в Приморье улучшится. В субботу фронты сместятся на Японское море, осадков в крае станет меньше, дожди различной интенсивности сохранятся лишь местами. Не исключены грозы. Ночные температуры существенно не изменятся. Днем при прояснениях воздух сможет прогреться до +24…+31 °С, на северо-востоке будет немного прохладнее.

В воскресенье над Приморьем будет отмечаться небольшой рост атмосферного давления, на большей территории края погода без осадков, только на севере края могут задержаться небольшие дожди. Температурный фон останется на уровне субботы.

Природа порадует Владивосток хорошей и теплой погодой на выходных. Небольшие осадки вероятны лишь в субботу ночью. Температурный фон существенно отличаться не будет. Ночью +19…+21 °С. Днем при юго-западном ветре влажность воздуха уменьшится, воздух прогреется до +26…+29 °С.

Многие отдыхающие в выходные дни захотят отправиться на берег моря. Примите эту информацию к сведению: к вечеру субботы волнение моря уже уменьшится, по сравнению с сегодняшним днем.

В воскресенье в прибрежных бухтах высота волны около 0,5 м, в открытой части моря около 1 м. Температура воды в пределах +22…+24 °С, в заливе Посьета около +25 °С.

При купании в открытых водоемах необходимо соблюдать осторожность и не оставлять без присмотра детей.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки