Мой город
×

Циклон не повлияет на погоду в Приморье в пятницу

12.05.2022 12:00
Циклон не повлияет на погоду в Приморье в пятницу

Сегодня днем погода с прояснением, осадков не ожидается, на севере Приморья также к середине дня осадки прекратятся. Воздух прогреется до +15...+23°С.

В пятницу, 13 мая, в Приморье ночью гребень антициклона обусловит погоду без осадков. Температура понизится до +2...+9°С, на востоке местами небольшой мороз, 0...-2°С.

Завтра днем атмосферное давление начнет падать, но погода будет без осадков. Максимальная температура останется на уровне +15...+23°С.

По предварительному прогнозу предполагалось, что днем 13 мая над акваторией Японского моря недалеко от побережья Приморья будет смещаться циклон и вызовет на большей территории края интенсивные дожди.

По последним расчетам траектория циклона пройдет на значительном удалении, вдоль западного побережья Японии. На погоду Приморского края вихрь влияния не окажет. Дожди пройдут в субботу, 14 мая, с фронтальными разделами.

Сегодня и в пятницу, 13 мая, во Владивостоке осадков не ожидается. Минимальная температура останется на уровне +7...+9°С, максимальная +15...+18°С.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки