Мой город
×

Хорошая погода установится в Приморье на выходных

20.06.2018 13:19
Хорошая погода установится в Приморье на выходных

На этих выходных погодные условия в Приморье будут различными.

В субботу на большей части Приморья ожидается неустойчивая погода. Пройдут кратковременные дожди с грозами. Их интенсивность может быть различной: от небольших до сильных. При грозах не исключены усиления ветра.

Грозовые дожди — обычное явление для лета, однако, планируя на этот день отдых на природе, необходимо предусмотреть защиту от дождя.

Если же вы окажетесь в зоне грозы, то необходимо соблюдать меры безопасности: не находиться вблизи опор линий электропередач, не искать защиты под кронами отдельно стоящих деревьев, не находиться у костра, не купаться во время грозы.

В воскресенье, 24 июня, в большинстве районов Приморья дожди прекратятся. Отдыхать будет комфортно в любых районах Приморского края.

Температурный фон в выходные будет соответствовать сезону: ночью +9...+17 °C, днем +23...+30 °C, на северо-востоке прохладнее, +17...+22 °С.

Во Владивостоке в субботу вероятен кратковременный дождь, в воскресенье будет без осадков. Ожидается достаточно теплая погода: температура воздуха ночью +15...+18 °С, днем +23...+26 °С.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки